Libhof
Компрессорный автохолодильник Libhof W-26
1 116,96 BYN1 206,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 25 л |
| Высота | 40.3 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 13500 |
| Мощность | 45 Вт |
| Длина (см) | 61.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 34 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Libhof |
| Максимальное охлаждение | -22 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3656581. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


