Libhof
Компрессорный автохолодильник Libhof W-40
1 371,34 BYN1 481,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 40 л |
| Высота | 50.4 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 16500 |
| Мощность | 48 Вт |
| Длина (см) | 70 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 49 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Libhof |
| Максимальное охлаждение | -22 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3656582. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


