Meyvel
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-F40
700,29 BYN756,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | бежевый |
| Объем | 40 л |
| Высота | 44.2 см |
| Нагрев | 20 C° |
| Вес (кг) | 12100 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 37.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 61.8 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Meyvel |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
Описание
Код товара: 3457387. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




