Meyvel
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-G18
609,12 BYN657,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | белый |
| Объем | 18 л |
| Высота | 29 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 10800 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 58 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Ширина (см) | 33 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Meyvel |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3449739. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




