Meyvel
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-K30
693,4 BYN748,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Объем | 30 л |
| Высота | 37.2 см |
| Вес (кг) | 11600 |
| Длина (см) | 36.5 |
| Ширина (см) | 60.8 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производитель | Meyvel |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
Описание
Код товара: 3450163. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





