Meyvel
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-L25 ICE
605,37 BYN653,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | светло-серый, черный |
| Объем | 25 л |
| Высота | 36.3 см |
| Нагрев | 20 C° |
| Вес (кг) | 11100 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 33.2 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Ширина (см) | 61.7 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Meyvel |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3669490. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




