Meyvel
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-M15
506,84 BYN532,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | синий |
| Объем | 15 л |
| Высота | 26.8 см |
| Вес (кг) | 10200 |
| Мощность | 55 Вт |
| Длина (см) | 61.5 |
| Ширина (см) | 33.2 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Meyvel |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
Описание
Код товара: 3670595. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




