Компьютерное кресло Aiko Deco
278 BYN308
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | AIKO |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ротанг |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 80 см (всего кресла) |
| По назначению | для конференц залов |
| Глубина сиденья | 60 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | ротанг |
| Страна производства | Узбекистан |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
Описание
По назначению: для конференц залов; По назначению: для конференц залов; Материал: ротанг; Материал обивки: ротанг; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AIKO; Страна производства: Узбекистан; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 60 см; Высота спинки: 80 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 70 см;
