Anatomica
Компьютерное кресло Anatomica Armata Duos
832 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Anatomica |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 39 см |
| По назначению | детские, ортопедические |
| Глубина сиденья | 43 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Корея |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 39-59 см |
Описание
По назначению: детские, ортопедические; Бирки: детское кресло, количество ограничено; По назначению: детские, ортопедические; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 80 кг; бренду: Anatomica; Страна производства: Корея; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 39 см; Ширина кресла с подлокотниками: 45 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 39-59 см;




