Anatomica
Компьютерное кресло Anatomica Liberta
776 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, эргономичное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Anatomica |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 36 см |
| По назначению | детские, ортопедические |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 28-36 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Корея |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-59 см |
Описание
По назначению: детские, ортопедические; Бирки: детское кресло, эргономичное кресло, количество ограничено; По назначению: детские, ортопедические; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 80 кг; бренду: Anatomica; Страна производства: Корея; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 28-36 см; Высота спинки: 36 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-59 см;




