UTFC
UTFC Компьютерное кресло Аспект Лайт СН-688 Б/П PL
186 BYN196
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 37-51 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: детские, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 37-51 см;







