UTFC
UTFC Компьютерное кресло Астек EG Б/П
260 BYN274
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | UTFC |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 38 см |
| По назначению | специализированные стулья |
| Глубина сиденья | 45 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань C |
| Механизм качания | Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 57-82 см |
Описание
По назначению: специализированные стулья; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ; По назначению: специализированные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань C; Механизм качания: Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: UTFC; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 38 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 57-82 см;






