Bels, Сделано в Беларуси
Bels, Сделано в Беларуси Компьютерное кресло Bels Соло GTSN
119 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Bels, Сделано в Беларуси |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| По назначению | специализированные стулья |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-52 см |
Описание
По назначению: специализированные стулья; По назначению: специализированные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Bels, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 40 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-52 см;





