Компьютерное кресло BRABIX Device-MS 002 (массажный модуль)
538 BYN544
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | массажное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | BRABIX |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 71 см |
| По назначению | компьютерные, массажные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-56 см |
Описание
По назначению: компьютерные, массажные; Бирки: массажное кресло; По назначению: компьютерные, массажные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: BRABIX; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-56 см;
