Бюрократ
Компьютерное кресло Бюрократ CH 200 Black
186 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 33 см |
| Материал обивки | пластик |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-56 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло; По назначению: детские, компьютерные; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 80 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 33 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-56 см;



