Бюрократ
Компьютерное кресло Бюрократ CH-204NX
210 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 36,5 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 36-39 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 41,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-54 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло; По назначению: детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 36-39 см; Высота спинки: 36,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 41,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-54 см;



