Бюрократ
Компьютерное кресло Бюрократ CH-330M ECO
304 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Высота спинки | 42 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-57 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: детские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-57 см;




