Бюрократ
Компьютерное кресло Бюрократ CH-797 White
325 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 45 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Пружинно-винтовой механизм качания спинки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-59 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: детские, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пружинно-винтовой механизм качания спинки; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-59 см;




