Бюрократ
Компьютерное кресло Бюрократ KD-4 (рисунок)
286 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 33,5 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 32-35 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пружинно-винтовой механизм качания спинки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 42 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-57 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пружинно-винтовой механизм качания спинки; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 32-35 см; Высота спинки: 33,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 42 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-57 см;



