Бюрократ
Компьютерное кресло Бюрократ KD-9
226 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 48 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 38,5 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 43,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 38-47 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 38,5 см; Высота спинки: 48 см; Ширина кресла с подлокотниками: 43,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 38-47 см;



