Бюрократ
Компьютерное кресло Бюрократ MC-821
1 208 BYN1 239
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 72 см |
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50-57 см |
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-55 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50-57 см; Высота спинки: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-55 см;






