Chairman
Компьютерное кресло Chairman 769
1 643 BYN1 693
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 77 см |
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48-55 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-59 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань TW; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48-55 см; Высота спинки: 77 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-59 см;





