Chairman
Компьютерное кресло Chairman CH106
310 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | откидные |
| Высота спинки | 41 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-51 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло; По назначению: детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: откидные; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 41 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-51 см;




