Chairman
Компьютерное кресло Chairman CH111
350 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 88-98 см (всего кресла) |
| По назначению | детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 54 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло; По назначению: детские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 88-98 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 54 см;






