Chairman
Компьютерное кресло Chairman Kids 103 Black
230 BYN345
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 44,5 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | велюр |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-62 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 44,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-62 см;





