Chairman
Компьютерное кресло Chairman Kids 104 Black
250 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 41,5 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 41 см |
| Материал обивки | велюр |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 42 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-57 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, количество ограничено; По назначению: детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 80 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 41,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 42 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-57 см;





