Компьютерное кресло COMF-PRO Coco Chair
747 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Comf-pro |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 38-58 см |
| По назначению | детские, ортопедические |
| Глубина сиденья | 35-43 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 34-51 см |
Описание
По назначению: детские, ортопедические; Бирки: детское кресло, эргономичное кресло; По назначению: детские, ортопедические; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Comf-pro; Страна производства: Тайвань; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 35-43 см; Высота спинки: 38-58 см; Ширина кресла с подлокотниками: 45 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 34-51 см;
