Компьютерное кресло COMF-PRO Truly Black
2 301 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Comf-pro |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 80 см |
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | пластик / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-52 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: пластик / ткань; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 200 кг; бренду: Comf-pro; Страна производства: Тайвань; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-52 см;
