CooBee
Компьютерное кресло CooBee CB-138
991 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, эргономичное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | CooBee |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 45 см |
| По назначению | детские, ортопедические |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 36-60 см |
Описание
По назначению: детские, ортопедические; Бирки: детское кресло, эргономичное кресло, количество ограничено; По назначению: детские, ортопедические; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: CooBee; Страна производства: Тайвань; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 36-60 см;



