Компьютерное кресло Детское автокресло Lorelli Lyra
454 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, выставочный образец |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 57 см |
| По назначению | детские |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | до 36 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 46,5 см |
Описание
По назначению: детские; Бирки: количество ограничено, выставочный образец; По назначению: детские; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: до 36 кг; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Высота спинки: 57 см; Ширина кресла с подлокотниками: 46,5 см;
