Duorest
Компьютерное кресло Duorest D2-200B Black
2 390 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | ортопедическое кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Duorest |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 67 см |
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Корея |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-51 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: ортопедическое кресло, эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Duorest; Страна производства: Корея; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 67 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-51 см;
