Mealux
Mealux Компьютерное кресло Ergokids Soft Air Lite
370 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, выставочный образец, количество ограничено |
| бренду | Mealux |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 41 см |
| По назначению | детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 42 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 43 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-49 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, выставочный образец, количество ограничено; По назначению: детские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 80 кг; бренду: Mealux; Страна производства: Россия; Гарантия: 3 года; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 41 см; Ширина кресла с подлокотниками: 43 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-49 см;




