Ergostyle
Компьютерное кресло Ergostyle Sail Grey
1 845 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Ergostyle |
| Материал | сетка |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 70-82 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48-56 см |
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Ergostyle; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48-56 см; Высота спинки: 70-82 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см;
