Ergostyle
Компьютерное кресло Ergostyle Star
1 170 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Ergostyle |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 64 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-53 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Ergostyle; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 64 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-53 см;
