Everprof
Компьютерное кресло Everprof Kids 102
540 BYN669
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | откидные |
| Высота спинки | 41 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | детские, ортопедические |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-56 см |
Описание
По назначению: детские, ортопедические; Бирки: детское кресло, количество ограничено; По назначению: детские, ортопедические; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: откидные; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 41 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-56 см;





