Everprof
Компьютерное кресло Everprof Opera CF
342 BYN361
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 43 см |
| По назначению | стулья офисные |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: стулья офисные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 43 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;





