Halmar
Компьютерное кресло Halmar Matrix
376 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Halmar |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | детские, компьютерные, интерьерные кресла |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 35 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 41-51 см |
Описание
По назначению: детские, компьютерные, интерьерные кресла; Бирки: интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: детские, компьютерные, интерьерные кресла; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: черный металл; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Halmar; Страна производства: Польша; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 35 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 41-51 см;





