Hara Chair
Компьютерное кресло Hara Chair Uruus
4590.00 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Hara Chair |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 70 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Корея |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-50 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Hara Chair; Страна производства: Корея; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 70 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-50 см;


