Компьютерное кресло Helst Tot
759 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | откидные |
| Высота спинки | 39 см |
| По назначению | детские |
| Глубина сиденья | 40 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 33-51 см |
Описание
По назначению: детские; Бирки: детское кресло; По назначению: детские; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: откидные; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 39 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 33-51 см;
