Interstuhl
Компьютерное кресло Interstuhl JOYCEis3 JC268
3 333 BYN3 509
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Interstuhl |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал | сетка |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 80 см |
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 38-44 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Германия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 73 |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-53 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Interstuhl; Страна производства: Германия; Гарантия: 10 лет; Глубина сиденья: 38-44 см; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 73; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-53 см;





