Компьютерное кресло Кресло для кинотеатров Нева Кино
550 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | конфигурация цвета металлокаркаса, ткани, дерева или пластика под заказ |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 57 см |
| По назначению | для конференц залов |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 73 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: для конференц залов; Бирки: конфигурация цвета металлокаркаса, ткани, дерева или пластика под заказ; По назначению: для конференц залов; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 57 см; Ширина кресла с подлокотниками: 73 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;
