Компьютерное кресло Кресло-реклайнер Relax Lux Electro
5 125 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | натуральная кожа |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 74 см |
| По назначению | кресла-реклайнеры |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Реклайнер (раскладывание кресла) |
| Страна производства | Корея |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 91 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: кресла-реклайнеры; По назначению: кресла-реклайнеры; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Реклайнер (раскладывание кресла); Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Корея; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 91 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;
