Sheffilton
Компьютерное кресло Кресло Sheffilton SHT-AMS2
730 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Sheffilton |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 83 см (высота всего стула) |
| По назначению | интерьерные кресла |
| Глубина сиденья | 72 см |
| Материал обивки | рогожка |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 65,5 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла; По назначению: интерьерные кресла; Материал: ткань; Материал обивки: рогожка; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 72 см; Высота спинки: 83 см (высота всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 65,5 см;






