Calviano
Компьютерное кресло Кресло вибромассажное Calviano Armonia
1 070 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло-лаунж, массажное кресло |
| бренду | Calviano |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 76 см |
| По назначению | массажные, кресла-реклайнеры |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 73 см |
| Материал обивки | рогожка |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 66 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 38 см |
Описание
По назначению: массажные, кресла-реклайнеры; Бирки: кресло-лаунж, массажное кресло; По назначению: массажные, кресла-реклайнеры; Материал: ткань; Материал обивки: рогожка; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 73 см; Высота спинки: 76 см; Ширина кресла с подлокотниками: 66 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 38 см;





