Calviano
Компьютерное кресло Кресло вибромассажное с пуфом Calviano 20
889 BYN946
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло-лаунж, массажное кресло |
| бренду | Calviano |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 101 см (всего кресла) |
| По назначению | массажные, кресла-реклайнеры |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 80 см |
Описание
По назначению: массажные, кресла-реклайнеры; Бирки: кресло-лаунж, массажное кресло; По назначению: массажные, кресла-реклайнеры; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 101 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 80 см;





