Metta
Компьютерное кресло Metta B 1m 32PF/K127 CH (ткань Bahama)
777 BYN960
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 71 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-53 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-53 см;






