Metta
Компьютерное кресло Metta Ergolife Sit 8 B1-8D
479 BYN539
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 71 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 66 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: персонала, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: регулируемые по высоте; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 66 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;






