Metta
Компьютерное кресло Metta ErgoLife Sit Air-180 B2-290K (CH/B23/G18)
390 BYN520
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый 1D |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 70 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-57 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: регулируемый 1D; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 70 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-57 см;





