Metta
Компьютерное кресло Metta Ergolife Sit Air 24/7 B2-281K (F57) Black
210 BYN267
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 55 см |
| По назначению | посетителей |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57,7 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47,5 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 55 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57,7 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47,5 см;






