Metta
Компьютерное кресло Metta ErgoLife Sit Air 24/7 M4-280K/F57 Black
215 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Metta |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 86,5 см (всего кресла) |
| По назначению | посетителей |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 44,8 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54,2 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: посетителей; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Metta; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44,8 см; Высота спинки: 86,5 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 54,2 см;






